Площадь круга равна: 78,5см² Изобразительного этот круг, укажие длину радиуса и диаметра


Ответы на вопрос

Отвечает Дроб Миша.
S=ПиR^2; 1)R^2=78,5:3,14=25; R=5 см радиус; 2)5*2=10 см диаметр