Помогите Решить пожалуйста 9/5 = 6,3x/7


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
9/5=6,3x/7 9*7=5*6,3x 6,3x=9*7/5 6,3x=12,6 X=12,6:6,3 X=2