Решите задачи несколькими способами1 задача за то время что шарик прожил в городе он услышал 22

английских слова столько же испанских а французских слов на 11 больше чем английский и испанский вместе Сколько всего английский испанский французских слов услышал шарик

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.
22+22=44(сл.) - английских и испанских
44+11=55(сл.) - французских
44+55=99(со.) - всего