Помогите решить пример 7:(15:15)-(21-21)×5+1×9


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.
7:(15:15)-(21-21)×5+1×9=16
1)15:15=1
2)21-21=0
3)7:1=7
4)0*5=0
5)1*9=9
6)7-0=7
7)7+9=16

Удачи!:)