Погружение на дно озера совершили в 2009г. глубоководные аппараты 《мир -1》 и 《мир-2 》.какой из

аппаратов был под водой больше и на сколько ,если 《мир 1》начал погружение в 8 ч. 30 мин.и всплыл в 14ч 30 минут а 《мир-2》 начал погружение в 8 ч 50 мин и всплыл в 16 ч 00 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
Мир 1. 14,30-8,30=6час.
Мир 2. 16-8,50=7,10час
7,10-6=1,10час
Ответ: Мир 2 больше, на 1час10мин.