8 мин 5 сек=?сек Помогите пж((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
Это 485 сек ....................
Отвечает Шамиль Ринат.
В 1 минуте-60 секунд
В 8 минутах-60*8=480секунд
8 мин 5 сек=480+5=485секунд
Ответ:485 секунд