1/5х+4=2целых 1/3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1/5 х + 4 = 2 1/3
х/5 = 2 1/3 - 4
х/5 = -1 2/3
х/5 = -5/3
х = -25/3
х = -8 1/3
Отвечает Неволин Саня.
1/5х+4=2 1/3
Ответ: -8 1/3