После того как в столовой израсходовали 18 кг муки,осталось на 9 кг муки больше, чем израсходовали.

Сколько всего килограммов муки было в столовой сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
Изначально было в столовой 45 кг муки.
Отвечает Леонов Дмитрий.
18+9=27 (кг)-осалось.
27+18=45 (кг)-было сначала.
Ответ: 45 кг.