Из поезда вышли два человека и пошли в противоположных направлениях скорость первого 100 метро в

минуту А второго 90 метров в минуту какое расстояние между ними будет через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
950 метров
ващеее легко
Отвечает Пивовар Алекс.
100*5=500м-уйдет первый человек за 5 минут
90*5=450м-уйдет второй человек
500+450=950м-расстояние между ними через 5 минут