Найти производную функцию y=tg*lnx^(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.
Y=1/cos^2(lnx^(1/2))*1/x^(1/2)*1/2*x^(1/2)=1/cos^2(lnx^(1/2))*2x