Y=sinx^2/9-x^2 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лупашина Майя.
y(x)= \frac{sinx^2}{9-x^2} \\\\y(-x)= \frac{sin(-x)^2}{9-(-x)^2} = \frac{sinx^2}{9-x^2}=y(x)\; \; \Rightarrow \; \; chetnaya