Найдите значение выражения 4/5 -0,003b при b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
=4/5-0,003*100=0,8-0,3=0,5=1/2
Отвечает Курышева Дарья.
Подставь b=100, получишь 4/5-0,3=0,8-0,3=0,5