√1,8*√1,2/√0,06 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Никита.
 \frac{ \sqrt{1.8} * \sqrt{1.2} }{ \sqrt{0.06} } = \sqrt{ \frac{1.8*1.2}{0.06} } = \sqrt{ \frac{2.16}{0.06} } = \sqrt{36} =6