В девятиэтажном доме 8 подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже по 5 квартир. 1) Сколько

квартир в одном подъезде? 2) Сколько квартир в 8 подъездах? Срочно помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.
9*5=45 45*8=360 квартир
Отвечает Чистяков Владик.

1) 5*9=45(к) в одном подъезде

2) 45*8=360(к) в доме