Помогите Пожалуйста!!!!1.Найди значения выражений. 1) 395*453 47600:280 168935-1213352) 61250:350

265*403 106795-455452.Составь из выражений пункта 1) сложное выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.
1. 1) 395×453=178935
47600:280=170
168935-121335 =47600

2) 61250:350=175
265×403=106795
106795-45545 =61250


2. (395×453)+(47600:280)- (168935+121335)=
=178935+170-47600=179105-47600 =
=131505