153/28-(4 11/28 +y)=7- 1 9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
15 3\28-(4 11\28+у)=6 9\28
4 11\28+у=15 3\28-6 9\28
4 11\28+у=8 22\28
у=8 22\28-4 11\28
у=4 11\28