Найти выражения суммы чисел 60 и а при а = 0 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
60+a
Если а=0,то 60+0=60
Если а=40, то 60+40=100
Отвечает Чернова Настя.
60+0.40=6.40=6.4
ответ: 6.4