Выполните действие 1) (69*0,63-10,098/5,4-20,54)/0,324 2)0,98*3,8-0,132/5,5-2,45 за это 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1)69*0,63=43,47
2)10.098:5,4=1,87
3)43,37-1,87-20,54=21,06
4)21,06:0,324=65
1)0,98*3,8=3,724
2)0,132/5,5=0,024
3)3,724-0,024-2,45=1,25

Желаю удачи в учебе :)