В книге 54 страницы. Вова читал книгу 4 дня по 9 страниц каждый день. Сколько страниц ему осталось

прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.
4*9= 36 стр прочитал
54-36= 18 осталось
Отвечает Кёлер Лера.
4*9= 36 стр прочитал
54-36= 18 осталось