Вычисли как правильно вычисть по действиям 260 x 400 - 33 680. 868 995 + 85 : 5 x 7000. 360 : 9 x

18 370 - 659 023. (98 : 7 + 150) x 4000 + 284 308

Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.
260*400-33,680=70,320
1)260*400=104,000
2)104,000-33,380=70,320
18,370-659,025= -640653
(98:7+150)*4000+284308=
1)98:7=14
2)14+150=164
3)164*4000=656,000
4)656,000+284,308=940308
Только так смогла.