Запишіть вираз у вигляді степеня з основою 2: 1) 8•4; 2) 2•4•16; 3) 32•2•64.


Ответы на вопрос

Отвечает Бека Бекзат.
1) 2^3•2^2=2•(2^2•2)
2)2•2^2•2^4=2•(2•2^3)
3)2^5•2•2^6=2•(2^4•2^5)
где ^ - степень