РЕШИТЬ ХИМИЧЕСКИЕ УРАВНЕНИЯCu(OH)2->Zn(OH)2->CO2->H2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Зодорова Мадина.
Cu(OH)2= CuO+H2O
Zn(OH02=ZnO+H2O
CO2+H2O=H2CO3