2. Обчисліть А 75 3. Спростіть -5².3+5. Б-70 В 80


Ответы на вопрос

Отвечает Эйслер Светлана.

Ответ:

В

Пошаговое объяснение:

-5^2*3+5=-5*-5=25*3=75+5=80В