Розвязання з скорченням і взаємно оберні числа нова тема 6 клас я незрозуміла розвязання цього

дробу даю 100 балов 5 помножити 0.2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.

Пошаговое объяснение:

5 * 0,2 = 1

5 * 0,2 = 5 * 2/10 = (5*2)/10 = 10/10 = 10 : 10 = 1


Отвечает Волк Лена.

Відповідь:

1

Покрокове пояснення: