2 /7 участка занимает цветники. 3/ 7 части фруктовые деревья. остальное часть огорода. какую часть

участка занимает огород?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
 \frac{2}{7} + \frac{3}{7} = \frac{5}{7} участка занимают цветники и фруктовые деревья вместе.
Целая часть - 1 ( \frac{7}{7} )
 \frac{7}{7} - \frac{5}{7} = \frac{2}{7} участка занимает огород.