РКБЯТА СРОЧНО!! только пожалуйста, делайте с переводом в скороченую дробь, или не правильную или

мешаное число!!! 4/9 × 3/3227/56 × 56/45 3/8 × 246 6/7×3/85 1/7× 1 8/27​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

1) 4/2*3/32=3/16

2)27/56*56/45=27/45

3)3/8*24=9

4)6 6/7*3/8=48/7*3/8=2 3/7

5)5 1/7*1 8/27=36/7*35/27=я не уверене и я незнаю последний