Помогите срочно надо Найдите значение выражения: А) 76/7 - 513/56; б) 57/8 + 25/12; в) 5 - 5/7; г)

12 - 23/4; д)12 - 23/4 + (31/2 - 13/8). Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.
76/7-513/56=8×76-513/56=608-513/56=95/56= 1цел39/56
57/8+25/12=57×4+25/12=228×25/12=253/12=2 12/13
5-5/7=1/7