503*83+503*17 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

50300

Пошаговое объяснение:

503*83 + 503*17 = 503*(83+17) = 503*100 = 50300

Отвечает Фролина Дашулька.

3108

не благодаря хехех