6) 3(x-2) = 3 допоможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3(х - 2) = 3

3х - 6 = 3

3х = 3 + 6

3х = 9

х = 9 : 3

х = 3