Допоможіть будь ласка 63:x-2=715-(x+3)=9якщо 3;7;9 є коренями рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.

Ответ:

1) х = 7

2) х = 3

Пошаговое объяснение:

63:х - 2 = 7

63:х = 9

х = 63:9

х = 7

15 - (х+3) = 9

(х+3) = 6

х = 6-3

х = 3