От ткани, длиной 22 м отрезали кусок, после чего осталось еще 15 метров. Какой кусок ткани был

отрезан?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.
1)22-15=7(м) было отрезано
ответ:7метров
Отвечает Жидков Даниил.
22-15=7(м) - отрезали
Ответ: отрезали 7 метров ткани.