СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАСкоротити дріб: 1) 12/27 ; 2) 18/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ваня.

Ответ:

12/27 = 4/9

18/24 = 6/8 = 3/4

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

1) скоротити на 3 буде 4/9 2) 18/24 на 6 буде 3/4