(7²+16):(3³-14) допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Ксения.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7^2 + 16 = 7*7 + 16 = 49 + 16 = 65

3^3 - 14 = 3*3*3 - 14 = 27 - 14 = 13

65/13 = 5