4. Розв'яжи рiвняння: 9×(5/9x-11/3)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Валерия.

Ответ:х=8

Пошаговое объяснение:
45\9х-99\3=7
5х-99\3=7
5х-33=7
5х=40
х=40\5
х=8