Помогите решить задачу! В посёлке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом.Сколько

квартир в одном доме, если всего в посёлке 790 квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
59*2=118(кв) в клттеджах
790-118=672(кв) в домах
672 : 6 = 112(кв) в одном доме