3,9-60 скажите плиз! с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Парубок Артем.
Может я туплю. но это же 56,1 разве нет?
Отвечает Романова Софья.
60-3,9=56+4-3,9=56+0,1=56,1