найдите радиус окружности, если его длина равна 4, 396 м. решить желательно Либо по действиям, либо

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Белоиваненко Светлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

C=2пr

r=C/2п=4.396/(2п)=2.198/п≈2.198/3.14=0.7 м