137045-(9465•3+42578​


Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Ответ:

66072

Пошаговое объяснение:

137045-(9465•3+42578)=137045-(28395+42578)=137045-70973=66072

Отвечает Баташев Никита.

Ответ:

137045-(9465*3+42578)=66072