Вставьте пропущенные числа и решите задачу. В школе-интерната ... девочек.Сколько нужно

заготовить ткани для пошива кофточек,если на каждую кофточку нужно ... м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.

Ответ:

например 5девочек и 2 м на каждую

Пошаговое объяснение:

можешь взять любые числа чтобы решить эту задачу.

решение:

5•2=10 (м) на всех девочек

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Девочек  - 7, на кофточку нужно 1.5м

Заготовить ткани - ?

7*1,5=10,5 (м) - всего нужно заготовить ткани