12 целых 2/3 отнять 8целых 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Выржиковский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \[12\frac{2}{3}-8\frac{5}{6}=12\frac{4}{6}-8\frac{5}{6}=11\frac{{10}}{6}-8\frac{5}{6}=\boxed{3\frac{5}{6}}\]