в 1 день корректор проверил 5\9 страниц всей рукописи а во 2 день остальные 16 страниц сколько

страниц в рукописи

Ответы на вопрос

Отвечает Осина Виктория.
1) 1-5/9=4/9 (стр)-всей рукописи корректор проверил во второй день.
2)16:4*9=36 (стр)
Ответ: в рукописи всего 36 страниц.