Выполни умножение с объяснением 94 умножить на 19 4 класс математика


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

94*19=1786

Пошаговое объяснение:

Сначала умножаем на число 9 получаем

94*9=846

Дальше сдвигаем на одну цифру в перед и умножаем на 1

94*1=94

Дальше берём и складываем