Решите пожалуйста. 196+х=208, 710-х=146, х+415=632​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

Вот ответ:

Пошаговое объяснение:

196+х=208

х=208-196

х=12

Ответ: 12

710-х=146

х=710-146

х=564

Ответ:564

х+415=632

х=632-415

х=217

Ответ: 217