2. Найди значения выражений, 720 : 6 : 3 + 640180 — (860 — 489)250 : 2 : 10 + 850860 : 2 - (170 +

150​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

720:6:3+640= 120:3+640=40+640=680

180-(860-489)= 180-371= -191

250:2:10+850=125:10+850=12,5+850+862,5

860:2-(170+150)=430-320=110

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

Если просто решить ,то вот

Пошаговое объяснение:

1) = 720:(6:3)+640= 360+640=1000

2) = 180-361= -181

3) = 12.5+ 850 = 862, 5

4 = 430-320= 110