2+2+2+2+2+2+2+2*2. Скажите дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стефанишин Илья.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

2(7+2)=2*9=18