С помощью двух одинаковых труб бассейн заполняется видом за 32 минуты за сколько минут можно

заполнить бассейн с помощью четырёх труб

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Відповідь:

16 минут

Покрокове пояснення:

1) 32 * 2 = 64 (мин.) - нужно чтобы наполнить басейн 1 трубой;

2) 64 : 4 = 16 (мин.) - нужно чтобы наполнить басейн 4 трубами.