СРОЧНО НАДО!!!!Найти корни уравнения (х-12)(3х+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

х=12 и х=-3

Пошаговое объяснение:

x-12=0 и 3х+9=0

х=12 и 3х=-9

х=12 и х=-9/3=-3