ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕР!!!!(25×2400+66000):70-(52×550-107×140):20


Ответы на вопрос

Отвечает Ивонина Полина.

(25×2400+66000):70-(52×550-107×140):20=(60000+66000):70-(28600-14980):20=126000:70-13620:70=1800-681=1119

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1119

Объяснение:

(25×2400+66000):70-(52×550-107×140):20 = (60000 + 66000) ÷ 70 - (28600 - 14980) ÷ 20 = 126000 ÷ 70 - 13620 ÷ 20 = 1800 - 681 = 1119