Решите пожалуйста уровнение: -15-1,6y=47,4+3,2y Пожалуйста Заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

у= -13

Пошаговое объяснение:

-15-1,6y=47,4+3,2y

-1,6у-3,2у=47,4+15

-4,8у=62,4

у=62,4:(-4,8)

у= -13