!!!!СРОЧНО!!!ДАМ 20 БАЛіВ!!! !!!РОЗВЯЗАТИ РІВНЯННЯ!!! 18x++22=91 НАДО СЬОГДНІ ЗДАТИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

18x = 91-22

18x = 61

x = 61 : 18

x = 3,38

Отвечает Панин Данил.

Ответ:

18x+22=91

х=3.83

Пошаговое объяснение:

18x+22=91

18х=91-22

18х=69

х=23/6

х=3 5/6

х=3.83